info@tiptopm.com

+86 29 81121337

Применения по гидравлической импульсных трубок(control lines)

2020-05-29 14:12:27 ord46505246

Применения по гидравлической импульсных трубок(control lines)

1. 3/8 “Гидравлическая импульсная капиллярная трубка в основном используется для закачки химикатов в нефтяные и газовые скважины. То есть гидравлическая импульсных трубок 3/8соединена с скважинным клапаном впрыска химического вещества, а удаление накипи осуществляется через бесшовную нержавеющую импульсную трубку 3/8 и клапан химического впрыска. Химический агент вводится с поверхности в нефтяную трубу на определенной глубине вниз по скважине, что эффективно устраняет образование накипи на нефтяной трубе и обеспечивает нормальную добычу нефти и газа на месторождениях.

 

Он также может использоваться для контроля давления на поверхностных предохранительных клапанах и других поверхностных клапанах, а также на различных соединительных трубопроводах систем управления контрольно-измерительными приборами крупногабаритного оборудования для бурения нефтяных и газовых месторождений и добычи нефти.

 

2. 1/4 ”Гидравлическая импульсная капиллярная трубка, в основном используется для управления скважинным предохранительным клапаном и газоотводящим клапаном кабельного пакера в нефтяных и газовых скважинах. 1/4 ” нержавеющая капиллярная трубка соединена с скважинным предохранительным клапаном и газовым клапаном, а давление включения-выключения скважинного предохранительного клапана для нефтяной и газовой скважины и выпускного клапана газа через кабельный пакер контролируется давлением на грунт. После достижения заданного давления нефтяная и газовая скважина находится в забое скважины. Предохранительный клапан и клапан выпуска газа, проходящие через кабельный пакер, открываются одновременно. В это время обычно можно добывать нефтяную и газовую скважину, и газ, отделенный электрическим погружным насосом, также можно выпускать из затрубного пространства через клапан выпуска газа. Затем давление контрольного трубопровода сбрасывается, так что забойный предохранительный клапан нефтяной и газовой скважины и клапан выпуска газа, проходящий через кабельный пакер, закрываются одновременно, а масляные и газовые скважинные масляные трубы и кольцевое пространство все каналы циркуляции заблокированы, так что безопасность нефтяной скважины может быть обеспечена. Конечно, 1/4 ”нержавеющая капиллярная трубка также может использоваться отдельно для управления предохранительными клапанами в скважине.

 

3. 1/8 ”Гидравлическая импульсная капиллярная трубка, также называемая капиллярной трубкой, в основном используется для измерения подземного капиллярного давления в нефтегазовых месторождениях. Датчик температуры и давления (также известный как скважинный постоянный манометр, обычно азотный баллон) и эксплуатационная колонна нефтяной и газовой скважины погружаются в слой нефти и газа на несколько километров глубиной, а затем в 1/8 "нержавеющая капиллярная трубка (капилляр) Датчики температуры и давления всегда подключены к поверхности флуоресцентного дисплея, так что температура и давление в скважине могут передаваться на поверхность через капиллярную трубку, а мгновенные температура и давление в забойном масле и газовый слой может быть считан через флуоресцентный экран поверхностного дисплея, таким образом, реализуя температуру и давление в скважине, чтобы осуществлять мониторинг в реальном времени температуры и давления в скважине. Он также может использоваться для контроля давления на поверхностных предохранительных клапанах и других поверхностных клапанах, а также на различных соединительных трубопроводах систем управления контрольно-измерительными приборами крупногабаритного оборудования для бурения нефтяных и газовых месторождений и добычи нефти.